Слет детских организаций

На базе школы N106 в пятницу, 17 мая, прошло мероприятие, посвященное Дню общественных организаций, на которое были приглашены активисты волонтерского отряда "Вместе мы — сила!".

Субботник

С 18 - 20 апреля волонтеры из отряда "Вместе мы — сила!" присоединились к Всероссийскому субботнику "Это нужно живым!". Ребята принимали активное участие в уборке воинских захоронений и памятников.

Горящие сердца

Однажды весь медиа-центр — небольшой коллектив учеников шестой школы — в очередной раз собрался вместе с целью обсудить новый проект под названием: «Горящие сердца». Проект представлял из себя короткометражный фильм, посвященный поддержке и взаимовыручке друг друга.

А вы помните, что птицам холодно зимой?

Наши активисты точно не забывают об этом, поэтому в очередной раз приняли участие в акции "Покормите птиц зимой!"

Пламя РДШ

С 17-23 декабря проходил очередной слет активистов под жарким названием " Пламя РДШ ".

День героев Отечества

7 декабря мы –  юнармейцы школы № 3 –  приняли участие в митинге, посвященном Дню героев Отечества. Он состоялся у памятника  сасовцам, погибшим во все времена. Мы почтили память героев, павших на полях боевых действий.

Пламя

Волонтеры отряда « Пламя» приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию системы дополнительного образования.

День толерантности

В честь Дня толерантности, который традиционно отмечается в нашей стране 16 ноября, в школе N6 была проведена акция "Ты, да я, да мы с тобой", которую организовали активисты волонтерского отряда "Вместе мы — сила".

100 лет ВЛКСМ

Двадцать девятого октября прошёл торжественный концерт, посвящённый столетию ВЛКСМ. Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи в советское время был единственной молодёжной организацией.

Поздравляем!

29 октября – день рождения РДШ.

С  праздником!!!

Посвящение второклассников в ряды РДШ.

25 октября, в 6 школе произошло то, чего второклассники ждали очень давно –  посвящение в ряды Российского движения школьников, приуроченное ко дню рождению организации.

Конкурс "Слово доброе посеять" глазами участника

В седьмом классе учительница русского языка мне впервые предложила участвовать в конкурсе чтецов. Я, естественно, согласилась — упускать такую возможность проявить себя просто глупость. С тех пор я активно участвую в подобного рода мероприятиях.