Горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

С 1 по 16 октября специалисты ответят на вопросы об основных правилах профилактики заболеваний, а также о необходимых мерах при появлении первых признаков недомогания.

Консультацию можно получить с 10:00 до 17:00 с понедельника по четверг, в пятницу — с 9:00 до 16:45.

Правила дорожного движения глазами детей

В рамках Недели безопасности, посвященной вопросам безопасности детей на дорогах с 23 сентября по 30 сентября 2019 года в   МБУ ДО «Центр дополнительного образования» проходил  конкурс детских рисунков «Правила дорожного движения глазами детей»

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Виртуальная выставка детского рисунка «Безопасное детство»

Работы воспитанников  объединения «Почемучки» можно увидеть  в альбоме

Победа в «Турпараде»

Социально-педагогический проект  педагога из г. Сасово признан одним из лучших на Всероссийском конкурсе.

«Пешеход — участник дорожного движения»

Дети — самая уязвимая категория участников дорожного движения. Защитить их от возможной беды — обязанность родителей и педагогов.

Поздравляем сасовских соколов!

Сасовские авиамоделисты привезли награды из Рыбного.

В Сасове состоялся кустовой семинар по использованию сертификата дополнительного образования

10 сентября  состоялся обучающий семинар по вопросам внедрения персонифицированного финансирования, организованный  Муниципальным опорным центром  дополнительного образования  г. Сасово.

Учебная тревога

В Центре дополнительного образования прошла  учебная тренировка по эвакуации людей из здания.

Поздравляем с наградой!

4 сентября 2019 года состоялось совещание с руководителями образовательных организаций г. Сасово под руководством начальника управления образования Светланы Владимировны Гороховой.

Поздравляем с победой!

В Солотче завершился XXIII межрегиональный конкурс – фестиваль детского  литературно-художественного творчества «НАЧАЛО».

Начинаем учебный год

20 и 21 августа 2019 года в МБУ ДО «Центр дополнительного образования» прошли родительские собрания. Администрация и педагоги встретились с родителями обучающихся из объединений учреждения.