В декабре в Центре дополнительного образования прошел Слет РДШ, организованный с целью подведения итогов деятельности РДШ за 2019 год.

Участниками  стали кураторы и координаторы  первичных отделений РДШ, активисты движения, а также  куратор местного отделения  Васина Ю.Н. и координатор  местного отделения Смирнова И.А. На Слете подвели итоги работы местного отделения РДШ за этот год, отметили значимость общественной организации для подрастающего поколения.

Каждая школа также  представила творческий отчет о работе РДШ за год. Все школы показали хорошие результаты. Ребята в интересной форме рассказали о самых важных и значимых событиях школ в рамках реализации направлений РДШ: личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление, информационно-медийное.

На Слете также обсуждались  планы на  2020 год, объявленный Годом памяти и славы.