Фестиваль «Карусель возможностей» прошел 31 августа на площади Ленина.

Это уникальное мероприятие стало площадкой для укрепления сотрудничества между детскими учреждениями, расширения партнёрских связей и создания совместных проектов. Цель фестиваля - повысить престиж дополнительного образования, привлечь внимание общественности к проблемам и возможностям развития детей, а также способствовать формированию активной жизненной позиции молодого поколения. Дети и родители со всего города смогли посмотреть замечательный концерт, посетить мастер-классы педагогов дополнительного образования, познакомиться с программами нашего муниципалитета, а также получить консультацию по работе с Навигатором и узнать, как записаться в нужное объединение. Мы рады, что все смогли найти себе занятия по интересам и получили удовольствие от встречи.