Кукольный театр

Лето - пора каникул, но в творческом объединении "Карусель" под руководством Родивиловой Ирины Викторовны продолжаются занятия.
Кукольные спектакли – одно из самых любимых развлечений детей самого разного возраста - дарят яркие незабываемые впечатления. И это неудивительно, ведь кукольный театр для детей – это возможность побывать в мире сказок и волшебства, где каждую минуту случаются чудеса.
Ребята порадовали своим визитом дошкольников из Алешинского детского сада, показав им сказку "Змей и Еремей". А ещё выступили с этой сказкой на юбилее Алешинской библиотеки.
Кукольный театр — это не просто развлечение, но и мощный инструмент в образовательном процессе. Он превращает обучение в увлекательное приключение, помогая усваивать знания в игровой форме.