Итоги областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях» — регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

В Ресурсном центре дополнительного образования с января по апрель 2024 г. прошел Областной фестиваль творчества «Сила народа в его традициях» — региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

Фестиваль проводился по трём конкурсным направлениям: конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», конкурс изобразительного искусства «Традиции и обычаи», конкурс фольклора «Рязанские гулянья».

Профессиональное жюри отметило высокий уровень работ юных мастеров.
Поздравляем победителей  — обучающихся объединений Сасовского ЦДО «Родина» и их руководителей с заслуженными наградами:

Лауреат I степени – Луткова Яна (рук. Лунина Е. И.);

Лауреат II степени – Титунина Ульяна (рук. Лунина Е. И.);

Лауреат II степени – Караева Эльвира (рук. Родивилова И.В.);

Лауреат III степени – Преснякова Валерия (рук. Лунина Е.И.);

Лауреат III степени – Кошелева Яна (рук. Гайдова Н.И.);

Дипломант I степени – Косикова Мария (рук. Гайдова Н.И.);

Дипломант I степени – Дрогонова Юлия (рук. Журавлева И.В.);

Дипломант I степени – Пряхина Римма (рук. Островская В.А.);

Дипломант II степени – Королева Надежда (рук. Илюхин А.А.);

Дипломант III степени – Спорягина Екатерина (рук. Журавлева И.В.).

Специальными дипломами  «За творческий подход» конкурса изобразительного искусства «Традиции и обычаи» отмечены Маркеева Александра и Крюкова Алена (рук. Илюхин А.А.).

Желаем всем ребятам и их руководителям творческих успехов, вдохновения и дальнейших побед!