Версия для слабовидящих

Мечты сбываются!

10 апреля юные и талантливые активисты танцевального коллектива «АзАрт» (руководитель Людмила Николаевна Пучкова) МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина» провели день на ВДНХ. Всероссийская выставка-форум «Россия» в Москве – это мероприятие мегамасштаба. Первым делом участники прошлись по галерее достижений страны: смотришь по сторонам, слушаешь, и гордость берет за Родину! Огромное впечатление произвел павильон "Регионы России", где разместили свои площадки 89 регионов нашей страны, представив свои самые яркие и прогрессивные разработки, передовые технологии, открытия, главные победы в промышленности, культуре и спорте. Это как экскурсия по стране, но только за один день. Здесь ребята увидели будущее нашей страны сквозь призму ее настоящего и прошлого. Посетили павильон Движения Первых «Первые в России - стране возможностей». Ребята переходили из зала в зал, смотрели на фантастические изображения на стенах павильона и слушали аудиогида, который мотивировал и вдохновлял на прекрасные мечты и невероятные достижения. Каждый загадал свою мечту, надеясь, что она обязательно сбудется. Ведь мечта - это начало любого открытия: себя, изобретений, общества, страны, будущего. Реализовать её можно только действием и упорным трудом.

День был насыщен, каждое мгновение, проведенное в Москве, вызывало яркие эмоции в сердцах нашего коллектива. Все ребята получили замечательные сувениры и подарки, а главное, окунулись в потрясающую атмосферу: уникальное переплетение света и звука, новых технологий и исторической составляющей нашей необъятной Родины, оставившую неизгладимое впечатление.

Танцевальный коллектив «АзАрт» выражает огромную благодарность всем организаторам, экскурсоводам и волонтерам за великолепную поездку, увлекательную экскурсию и сбывшиеся мечты!


Директор
Дергачева Марина Геннадьевна
Тел. (49133) 5-01-15
cdo.sasovo@ryazan.gov.ru
Адрес: Рязанская обл., г. Сасово, ул. Пушкина, д. 120
Часы работы: понедельник-пятница 8.00 – 17.00
Перерыв с 12.00-13.00
Карта сайта Яндекс.Метрика