Версия для слабовидящих

Как Игринка 8 Марта отмечала

                  Наступила долгожданная весна. А в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник 8 Марта. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!  Вот только Игринку никто не поздравил, и она очень расстроилась.  Но ребята из объединения «Почемучки»  пригласили ее на свой праздник и помогли ей создать замечательное настроение трогательной песней, задорными играми и танцами.

Дети  постарались не только удивить Игринку, но  и порадовать своих мам и бабушек, подготовили для них красивые открытки. Особенно было приятно видеть улыбки на лицах всех мам наших детей, когда они получали подарки от своих замечательных дочек и сыночков.                                           
              Воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам, получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!                                     
              От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!


Директор
Дергачева Марина Геннадьевна
Тел. (49133) 5-01-15
cdo.sasovo@ryazan.gov.ru
Адрес: Рязанская обл., г. Сасово, ул. Пушкина, д. 120
Часы работы: понедельник-пятница 8.00 – 17.00
Перерыв с 12.00-13.00
Карта сайта Яндекс.Метрика