Веселые старты

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье. Вырасти крепким, сильным и здоровым помогает физическая культура. Педагог дополнительного образования Брякова Е. А. на занятиях объединения «Лыжная подготовка»  провела занятие-соревнование «Весёлые старты». Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне! Командные подвижные игры развивают не только двигательные качества, но еще и уверенность в своих силах, воспитывают в детях чувство коллективизма, взаимопомощи и доброжелательности.

Будут новые соревнования и новые победители, но самое главное, что наши учащиеся дружат с физической культурой и спортом! Подобные мероприятия укрепляют здоровье детей, привлекают их к здоровому образу жизни.