Муниципальный этап Всероссийского литературного конкурса «КЛАСС!»

27 февраля 2024 года в МБУ ДО Сасовский ЦДО «Родина» состоялся муниципальный этап Всероссийского литературного конкурса «КЛАСС!». Этот конкурс проводится ежегодно в целях поддержки начинающих авторов, способных создавать литературно-художественные произведения, которые могли бы впоследствии внести существенный вклад в развитие российской и мировой художественной культуры.

8 юных авторов представили на суд жюри свои рассказы по темам:

• «Что у меня может быть общего с этими людьми...»
  • «Старая ива»
  • «Свет в конце коридора»
  • «С первого взгляда»
  • «За секунду до счастья»

По итогам конкурса, в соответствии с критериями оценивания и требованиями к работам,  жюри  был составлен рейтинг участников и выявлены победители.

Ими стали:

- Першина Елизавета, обучающаяся МБОУ «Сасовская СОШ №6», руководитель Давыдова С.А.;

-  Горячева Кристина, обучающаяся МБОУ «Сасовская СОШ №1», руководитель Безрукова Р.В.;

- Закалюкин Даниил, обучающийся МБОУ «Малостуденецкая СШ», руководитель Закалюкина И.А.

От всей души поздравляем юных писателей и желаем победы на региональном этапе!!!