Успех 2023

Предыдущий 2023 год принес нашим учащимся многочисленные победы в различных конкурсах регионального и федерального уровней. Чтобы отметить их заслуги, в канун Нового года в Центре дополнительного образования была проведена церемония награждения победителей и призеров творческих конкурсов «Успех-2023».

Директор центра Марина Геннадьевна Дергачева вручила обучающимся объединений памятные медали и похвальные листы. Она пожелала ребятам верить в себя, ставить перед собой большие цели и смело их добиваться, а также успехов в творчестве и новых побед!

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее.  Именно поэтому в Центре дополнительного образования к новогодним мероприятиям особое отношение.
Педагоги  подготовили настоящий праздник для ребят. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети играли в веселые игры, пели песни и водили хоровод вокруг елочки. Особенно понравилась участникам Новогодняя дискотека. Яркая цветомузыка, энергичные песни современных исполнителей и тех, что уже стали «классикой» и хорошее настроение — вот что нужно для отличного праздника.