105 лет дополнительному образованию.

5 декабря Рязанский дворец молодежи собрал в своем актовом зале представителей учреждений дополнительного образования со всей Рязанской области, чтобы отметить юбилей: 105 лет дополнительному образованию.

Гостей пришли поздравить министр образования Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина, а также ее заместитель Сергей Николаевич Хлыстов.

Они подчеркнули, что основное отличие дополнительного образования состоит в том, что дети приходят в него исключительно добровольно, по велению своей души, своих интересов и талантов. Именно поэтому мы так стараемся для наших обучающихся: делаем все, чтобы им было интересно, разнообразно и комфортно в стенах нашего Центра. И эти усилия не прошли даром: Центр дополнительного образования города Сасово вошел в первую пятерку по итогам областного рейтинга и получил награду «ЛУЧШАЯ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ».

Эту победу мы хотим разделить со всеми, кто сопровождает нашу работу: с администрацией города Сасово, управлением образования, нашими обучающимися и их родителями! Благодарим за поддержку и положительные отзывы! Спасибо, что мы вместе!