Важный день для каждого

День Матери - особое событие. В этот день, в последнее воскресенье ноября, мы поздравляем самого родного человека в жизни, которому мы обязаны появлением на свет. Лучше всего любовь и признательность помогут выразить слова, ну а дополнит их подарок, созданный своими руками. В преддверии этого замечательного праздника обучающиеся объединения «Ассорти — Очумелые ручки» с педагогом Татьяной Алексеевной Куприяновой приняли участие в акции "Обними маму" и подготовили украшения для своих самых дорогих и близких. Брошь из фетра в виде сердца выглядит невероятно мило и станет прекрасным подарком ко Дню Матери. А трогательная открытка будет прекрасным дополнением. Именно сердечки стали символом тёплых чувств, которые дети испытывают к своим мамам. Своими поделками и добрыми пожеланиями нам хочется сказать, что в каждом маленьком детском сердечке есть огромное место для самого главного и любимого человека - его МАМЫ!