Мои безопасные каникулы

Каникулы – чудное время, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Однако не стоит забывать, что летом ребята проводят довольно много времени без присмотра. Следовательно, важно напомнить им о правилах безопасного поведения.

В Центре дополнительного образования, в объединениях «АзАрт», «Ритм»  и «Сасово - территория туризма» педагог Людмила Николаевна Пучкова провела для обучающихся профилактическую беседу на тему «Мои безопасные каникулы», в ходе которой напомнила о том, как нужно вести себя на воде, на железнодорожных путях, с незнакомыми людьми, на дорогах, в общественном транспорте. В ходе беседы ребята поделились своими планами на лето и заверили, что обязательно будут соблюдать правила безопасного поведения.

Желаем прекрасных каникул и отличного отдыха!!!