Версия для слабовидящих

Выпускной бал в группе предшкольной подготовки

Выпускной бал  — это самый трогательный и незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной в группе предшкольной подготовки – очень важный праздник для детей и их родителей, поэтому подготовка к нему была очень ответственной и волнительной: дети учили танцы, песни, стихи, педагоги репетировали сольные выступления, родители украшали сцену актового зала и оборудовали фотозону.

31 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками и галстуками сохраняли молчаливую деловитость, родители, сидящие в зале, с волнением повторяли слова поздравлений и благодарности педагогам Центра дополнительного образования. А потом началось действо: зажигательный флешмоб с Незнайкой, музыкальное исполнение английского алфавита и зажигательные танцы, которые с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей!

По сложившейся доброй традиции директор Центра ДО Марина Геннадьевна Дергачева поздравила всех с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника и подарки. 

Первая «классная мама» Зоя Анатольевна Кузяева пожелала своим «Почемучкам» успехов в школе и сказала, что всегда ждет их в гости!

Мы все ждем наших выпускников в нашем Центре дополнительного образования. Впереди у них непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Но после уроков мы будем рады их встретить в «Мире графики», ансамбле «АзАрт» или любом другом объединении! Дорогие ребята, помните, что наши двери всегда открыты для вас!


Карта сайта Яндекс.Метрика