Версия для слабовидящих

Спорт для всей семьи

Трудно встретить родителей, которые бы не мечтали видеть своих детей крепкими, здоровыми, сильными и ловкими. Мечты эти становятся явью, только тогда когда мамы и папы подают пример своим детям, активно занимаются спортом, участвуют в соревнованиях. В том, что это действительно так, мы смогли убедиться совсем недавно.  В центре дополнительного образования  для детей объединения «Детский фитнес» (руководитель Фититсов Дмитрий Павлович) прошло итоговое мероприятие «Весёлые старты!». В мероприятии принимали участие дети и их родители.  Разделившись на две команды: мальчики и девочки, ребята участвовали в эстафетах на быстроту, меткость и ловкость.

Атмосфера царила поистине праздничная: улыбки на лицах, красивые наряды, музыкальное сопровождение - всё было в этот день. Ребята и их родители с огромным желанием, интересом и азартом участвовали конкурсах, где они смогли проявить не только свои спортивные, но и интеллектуальные навыки, отгадывая загадки.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. С каждой новой эстафетой обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Участвуя в «Весёлых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй!

Спортивный праздник удался на славу, участники команд были награждены сертификатами и медалями. Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши!


Карта сайта Яндекс.Метрика