Таланты и поклонники

16 мая состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества «ТАЛАНТЫ И ПОКЛОННИКИ», который проходил во Дворце молодежи г. Рязань. Мероприятие было организовано Рязанским городским отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Главного управления МЧС России по Рязанской области. Фестиваль проводился в два этапа – муниципальный и региональный. Победители муниципального этапа выступили на Гала-концерте. Жюри оценивало кандидатов и выбирало победителей по четырем номинациям. Цель прошедшего мероприятия: приобщение учащихся к проблемам пожарной безопасности, выявление и поддержка талантливых и одаренных детей. На фестиваль были приглашены учащиеся Центра дополнительного образования г. Сасово. В номинации «Вокальное искусство» ансамбль «Ритм» был удостоен специальной награды. В номинации «Хореографическое искусство»  танцевальный коллектив «АзАрт» занял почетное II место. Дети очень достойно представили город Сасово! Молодцы! Поздравляем ребят и их руководителя Людмилу Николаевну Пучкову!