Итоги муниципального этапа игры «Зарница»

Подведены итоги детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». В этом году муниципальный конкурс проходил в заочном формате. Целью игры является совершенствование системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан патриотического сознания, чувства верности долгу по защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни.          Участники соревновались в трех номинациях: «Визитка», «Текущая успеваемость», «Сдача норм комплекса ГТО». Все команды показали высокие результаты.

Первое место заняла команда «Фаворит» МБОУ СОШ №6. Второе место – команда «Патриот» МБОУ ООШ №2. Третье место разделили команды «Русичи» МБОУ СОШ№3 и «Сокол» МБОУ СОШ №106. Поздравляем всех участников игры и их руководителей, желаем дальнейших побед!