Версия для слабовидящих

Слет активистов РДШ

В г.Сасово прошел Слет активистов РДШ . Участие в движении Российского движения школьников – увлекательно, интересно и познавательно. Это новые возможности, которые делают жизнь наших учеников ярче и счастливее.  Местом проведения Слета была выбрана СОШ№6 , и это неслучайно, ведь именно эта школа в 2016 году стала одной из пилотных площадок по реализации направлений деятельности РДШ в Рязанской области.
Ребятам в интересной форме рассказали о самых важных и значимых событиях в рамках реализации направлений РДШ. Затем была организована работа интерактивных площадок, на которых активисты показали мастер-классы по направлениям РДШ. Модераторами площадок стали волонтеры отряда «Вместе мы – сила!». Пока юные участники Слета принимали участие в тематических мастер-классах, педагоги делились опытом организации деятельности РДШ в школе.
При подведении итогов модераторы площадок и участники Слета поделились своими впечатлениями, отзывами о работе на площадках. Работа для всех оказалась интересной, увлекательной и познавательной. Слет стал ярким, эмоциональным событием, проникнутым духом дружбы и сотрудничества!


Карта сайта Яндекс.Метрика