Церемония вступления в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

30 сентября  в СОШ №3  прошла торжественная церемония вступления в ряды всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Вступая в ряды ЮНАРМИИ, школьники поклялись быть верными своему Отечеству, следовать традициям доблести и чести, защищать слабых, вести здоровый образ жизни и достигать успехов в учебе и спорте. Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость, патриотизм и воля к победе.
Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора.

Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет новых участников движения с важным событием в их жизни и желает быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.