Новогодний фейерверк

В Рязани подвели итоги конкурса «Новогодний фейерверк». Фестиваль объединил более 2700 обучающихся. «Новогодний фейерверк» вышел за границы Рязанской области и впервые приобрёл статус межрегионального: в конкурсах приняли участие ребята из Республики Северная Осетия – Алания, Ленинградской, Самарской, Калужской, Московской областей и 28 муниципальных образований Рязанского региона. Фестиваль прошёл в очно – дистанционном формате, и это круг позволило расширить общения с мастерами других российских регионов, обмениваться опытом, повышать мастерство участников конкурсов. Начинающие мастера декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства продемонстрировали роспись по дереву, вышивку, авторскую игрушку, сказочные герои, новогодние шары в этническом стиле, рисунки и графика, шерстяная акварель, иллюстрации к любимым сказкам.

Центр дополнительного образование не остался в стороне. Воспитанники объединения «Очумелые ручки» (руководитель А.А.Горбачева) достойно представили на конкурс декоративно - прикладного творчества и изобразительного искусства «Зимние узоры»  работу под названием «Бык мычит две буквы : - Му!»

По итогу конкурса  в номинации «Авторская игрушка» Булякова Ксения и Карнаухова Полина стали Лауреатами II степени.

Поздравляем ребят и их педагога! Желаем новых творческих побед!!!