Пусть всегда будет солнце!

В Международный день защиты детей в Центре дополнительного образования начала свою работу выставка «Пусть всегда будет солнце!», посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.  На ней  представлены творческие  работы ребят, занимающихся в объединении «Мир графики».

Александр Андреевич Илюхин, руководитель объединения, обратился к воспитанникам: «Традиционно  в конце учебного года мы проводим выставку, которая является итогом работы нашего объединения. К сожалению, в условиях пандемии,  мы вынуждены придерживаться дистанционного формата. Тем не менее, каждая  выставка является важным событием в жизни каждого художника. Я поздравляю вас, ребята, с этим событием!»

Администрация МБУ ДО ЦДО присоединяется к поздравлениям и желает юным художникам и их руководителю  радости творчества и новых идей, воплощенных в картинах!

Посмотреть выставку можно перейдя по ссылке http://sasovo-cdo.russia-sad.ru/photogallery/album-97647/photos

#ДеньЗащитыДетей#Сасово-городДетства#ПустьВсегдаБудутДети