Внимание: важная информация!

В соответствии с приказом  Минпросвещения России от 17.03.2020 N 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих… дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" творческие объединения ЦДО переходят на дистанционное обучение.

Организация образовательного процесса в форме дистанционного обучения в офлайн режиме в учреждении проводится в соответствии с приказом № 10/3 от 17.03.2020г. и расписанием занятий. (см. приказ), (Расписание)

Раздел Дистанционное обучение

Вопросы по организации дистанционного обучения в МБУ ДО ЦДО можно задать по телефонам:

2-00-96

8-910-617-76-25

Уважаемые родители!

Убедительная просьба заполнить и отправить руководителю творческого объединения, в котором занимается Ваш ребенок, заявление о том, что Вы проинформированы о реализации дополнительной общеобразовательной программы с применением дистанционных образовательных технологий в период с 17.03.2020 г. до особого распоряжения. (скачать заявление)

Администрация МБУ ДО ЦДО