В Сасове состоялся кустовой семинар по использованию сертификата дополнительного образования

10 сентября  состоялся обучающий семинар по вопросам внедрения персонифицированного финансирования, организованный  Муниципальным опорным центром  дополнительного образования  г. Сасово.

С общей ситуацией о реализации модели персонифицированного финансирования в Рязанской области, присутствующих познакомила Ольга Королькова, руководитель регионального модельного центра.

На вопросы по заполнению модуля ПФДОД ответила методист регионального модельного центра Маргарита Сидорова.

Практикум по переводу детей, зачислению на программы дополнительного образования провел методист регионального модельного центра Владимир Корнаухов.

В семинаре приняли участие заинтересованные специалисты г.Рязань,  г. Сасово, Сасовского, Шацкого, Кадомского, Ермишинского, Путятинского, Чучковского  районов.