Поздравляем с победой!

В Солотче завершился XXIII межрегиональный конкурс – фестиваль детского  литературно-художественного творчества «НАЧАЛО».

В 23 раз "Начало" собрал самых талантливых, активных, весёлых, невероятных, позитивных и творческих ребят. Третий, завершающий этап конкурса  проходил с 22 по 27 августа на базе оздоровительного лагеря «Смена». В нем приняли участие победители областного этапа конкурса.

Город Сасово на фестивале представляла Полина Куркова, воспитанница Центра дополнительного образования (руководитель А.И. Климакова). Творчество девушки получило высокую оценку жюри, она была удостоена звания Победителя в номинации «Лучший сценарий» конкурса театральных миниатюр. А театральная постановка по сценарию Полины завоевала звание «Самый содержательный номер».

Поздравляем Полину и ее педагога, желаем успехов в творчестве и новых побед!