Начинаем учебный год

20 и 21 августа 2019 года в МБУ ДО «Центр дополнительного образования» прошли родительские собрания. Администрация и педагоги встретились с родителями обучающихся из объединений учреждения.

Во время собрания  директор ЦДО Мастрюкова И.В. проинформировала родителей о внедрении персонифицированного финансировании  в дополнительном образовании Рязанской области и познакомила с основными принципами ПФ ДОД. Родители посмотрели информационное видео, подготовленное Региональным модельным центром: «Навигатор - интернет-портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а учреждения дополнительного образования привлекают детей на свои занятия» (https://vk.com/video-164760020_456239017), познакомились с алгоритмом регистрации в Навигаторе дополнительного образования и оформлении заявки на обучение по выбранным программам.

Педагоги дополнительного образования Гизатулина Т.В., Кузяева З.А., Жуленкова О.В. познакомили родителей с режимом работы объединений.