В Рязани состоялся региональный этап конкурса «Сердце отдаю детям»

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» направлен на повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют.

В течении трех дней  в  Рязанском институте развития образования делились своим мастерством 10 лучших педагогов региона. Они предложили свои инициативы по развитию системы дополнительного образования и провели открытые занятия.

Город Сасово представил педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования Михаил Сергеевич Никишин. Михаил Сергеевич – педагог с сорокалетним стажем – с первых минут завоевал сердца не только детей и жюри, но и всех присутствующих. Все его выступления заканчивались одинаково – восторженными аплодисментами публики.

В своем выступлении председатель жюри Наталия Викторовна Приходько отметила, что  конкурсы профессионального мастерства – это праздник. «Сегодня праздник состоялся во многом  благодаря именно Михаилу Сергеевичу», -  сказала она.