Российский фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов»

30 марта  2018 года в г. Луховицы состоялся  Российский фестиваль-конкурс юных дарований «Созвездие талантов».

Город Сасово  представляли воспитанники МБУ ДО «Центр дополнительного образования». Учащиеся объединения «Созвучие» (духовые инструменты) и  «Звуки рояля» под руководством педагогов Кузнецовой Е. А., Фёдоровой Т. А.  и  концертмейстера  Петровой  Т. А. стали абсолютными победителями и призёрами этого творческого состязания:

Тимакова Елизавета (флейта) – ГРАН-ПРИ!

Ролдугина Анастасия (флейта – пикколо) , инструментальное трио «Солирина» ( Тимакова Елизавета - флейта,  Митрофанова София - флейта, Паршина Арина – фортепиано, педагог Фёдорова Т. А.) – лауреаты I степени;
Кузнецова Анна (саксофон), Моторина Ксения (саксофон) , ансамбль саксофонов (Гилевский Артём, Микаелян Арина, Ролдугин Артём, Добрынина Вероника, Кузнецова Анна, Пронин Игнат, Моторина Ксения) – лауреаты II степени;
Пронин Игнат( саксофон) – лауреат III степени.

Поздравляем победителей и их руководителей, желаем новых творческих побед!