Участие воспитанников Центра дополнительного образования в конкурсе-фестивале «Время зажигать звезды-2017»

С 27 ноября по 2 декабря 2017 года в Рязани проходил Международный конкурс-фестиваль творчества и искусств «Время зажигать звезды 2017». Конкурс проводился при поддержке министерств образования и культуры города Рязани. Центр дополнительного образования на фестивале представляли воспитанники объединений «Народные инструменты» (руководитель Н.В. Никишина), «Духовые инструменты», (руководитель Е.А.Кузнецова). Юные артисты покорили жюри своим исполнительским мастерством.

Итоги конкурса:
• Лауреаты I степени – ансамбль саксофонов «Созвучие» и Пронин Игнат (саксофон).
• Лауреаты II степени – Ролдугина Анастасия (флейта-пикколо) и Моторина Ксения (саксофон).
• Лауреаты III степени – ансамбль барабанщиков «Акценты», Кузнецова Анна (саксофон), Гилевский Артём (саксофон), Графкина Ксения (аккордеон).
• Дипломант I степени – Добрынина Вероника.

Ансамблю барабанщиков «Акценты» был вручен сертификат-приглашение на участие в творческом проекте «Всероссийская детская смена «Фабрика талантов» в г. Туапсе.

Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем новых творческих успехов!