Победа воспитанницы Центра дополнительного образования на областном конкурсе фотографий

Подведены итоги областного фотоконкурса «В единстве народов - единство страны», посвященного Дню народного единства.

В конкурсе приняли участие более 150 обучающихся из образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 15 муниципальных образований Рязанской области. К рассмотрению жюри было представлено более 180 работ по 3 номинациям: «Репортаж», «Пейзаж», «Портрет».

Центр дополнительного образования г. Сасово представляла Полина Куркова, воспитанница объединения «Истоки» (рук. А.И. Климакова). Девушка за свои творческие работы была удостоена звания Лауреата I степени.

Поздравляем Полину и ее руководителя! Ждем новых побед!