«Родители, будьте примером для своих детей!»

4 сентября 2017 года МБУ ДО «Центр дополнительного образования» совместно с ГИБДД ОВД по городу Сасово и Сасовскому району организовали городскую акцию «Родители, будьте примером для своих детей!». Акция была проведена с целью сокращения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды правил безопасного поведения на улицах и дорогах. В акции приняли участие юные инспектора дорожного движения СОШ № 6 и автолюбители г. Сасово. Дети обращались к автолюбителям с просьбой не превышать скорость, останавливаться перед пешеходным переходом и соблюдать все правила дорожного движения. В свою очередь юные инспектора дорожного движения пообещали автолюбителям не перебегать дорогу в неположенном месте и быть внимательными на улицах и дороге. Все автолюбители отнеслись с пониманием и уважением к детям, пообещав соблюдать все правила. На память автолюбителям юные инспектора дорожного движения вручали листовки с обращениями и желали счастливого пути.