Новогоднее конфетти

В преддверии новогодних праздников, в объединении «Звуки рояля» (руководитель Т.А. Федорова) прошла познавательно-развлекательная программа «Новогоднее конфетти». Дети боролись за новогодние призы деда Мороза, отвечая на интересные, занимательные вопросы педагога, исполняя фрагменты популярных произведений, загадывая веселые загадки. Все слушатели узнали, что такое «Salut», сколько лет знаменитому Адажио Альбинони, почему «Римский-Корсаков совсем с ума сошел». Ваня Малюгин в качестве загадок предложил диалоги из известных кинофильмов. На «слепых прослушиваниях» родители показали, что знают: что и как играют их дети.

Последний номер новогоднего вечера – выступление фортепианного квартета: в обработке Л. Минаевой прозвучал танец «Ча-ча-ча».