День музыки

1 октября в Центре развития творчества детей и юношества прошёл ставший уже традиционным концерт, посвящённый Международному Дню музыки. В зале царила непередаваемая тёплая, творческая атмосфера. Звучала музыка разных стилей и направлений. Дети проявляли себя в сольном и ансамблевом исполнительстве, познакомились с творчеством таких композиторов, как Максим Дунаевский и Валерий Гаврилин. Мероприятие подготовили и провели педагоги дополнительного образования Татьяна Анатольевна Фёдорова и Екатерина Анатольевна Кузнецова. Ирина Владимировна Мастрюкова поблагодарила детей, родителей и педагогов за проведение такого музыкального вечера, пожелала воспитанникам и их руководителям удачи, творческих свершений и побед, неиссякаемого вдохновения в наступившем учебном году. Завершился праздничный концерт выступлением ансамбля "Созвучие".