Высокая награда

13 марта заместитель Председателя Правительства Рязанской области Елена Буняшина вручила дипломы Министерства образования и науки РФ лауреатам премии по поддержке талантливой молодежи.

Премии по поддержке талантливой молодежи учреждены согласно Указу Президента РФ. Они вручаются одаренным детям, подросткам и молодежи в возрасте от 14 до 25 лет. В ходе торжественного мероприятия дипломы Министерства образования и науки РФ получили около тридцати человек из Рязани и районов области.

Премии была удостоена воспитанница Центра развития творчества детей и юношества Александра Скатова, ставшая победителем II Открытого областного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах. Руководитель – Екатерина Анатольевна Кузнецова.

От всей души поздравляем Александру, желаем новых творческих успехов!