Рождественский концерт

В преддверии Рождества в актовом зале Центра творчества состоялся  концерт учащихся объединения "Духовые инструменты" (рук. Кузнецова Екатерина Анатольевна, конц. Петрова Татьяна Анатольевна).  В красиво оформленном зале царила праздничная атмосфера. Дети с особым трепетом и старанием исполняли свои подготовленные сольные номера. На сцену поочерёдно выходили и самые маленькие, начинающие музыканты, и воспитанники старших классов. Зрителям была дана возможность проследить, как развивается мастерство с годами обучения. Одним из самых ярких моментов вечера стало групповое музицирование. Для любителей и ценителей джазовой музыки в исполнении ансамбля флейт прозвучала "Лунная серенада" Г. Миллера. Праздничное музыкальное поздравление от ансамбля "Созвучие" завершило рождественский концерт.

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее.