«Бродит осень у ворот»

3 ноября в объединении  «Почемучки» был проведен праздник осени «Бродит осень у ворот».Сценарий был составлен, так что в мероприятии принял свое участие каждый ребенок. Дети встретились с персонажами сказки «Стрекоза и муравей».Свои эмоции дети выразили через песни, стихи и танцы. Педагоги и родители совместно подготовили костюмы для персонажей.

Роль «Осени» выполнила педагог дополнительного образования Татьяна Сергеевна Марушина. Роль ведущего, организатора  выполняла педагог дополнительного образования Галина Ивановна Любименко.Музыкальное  оформление, подготовка  номеров для выступления: педагог дополнительного образования Наталья Викторовна Бортякова.

Весело и интересно прошло мероприятие. У нас ребята дружные. А дружба творит чудеса!

В фотогалерее создан альбом посвящённый данному мероприятию.