Поздравляем с успешным выступлением!

12 апреля в Рязанском музыкальном колледже им. Г. и А. Пироговых прошел II Открытый областной конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах. В конкурсных состязаниях приняли участие 58 учащихся и студентов из образовательных учреждений г. Москвы, г. Ярославля, г. Саратова, г. Рязани и Рязанской области. В состав жюри вошли ведущие специалисты в области музыкальной педагогики исполнительства на духовых и ударных инструментах. Центр развития творчества представили воспитанники объединения "Духовые инструменты" (рук. Кузнецова Е. А., конц. Петрова Т.А.). Дипломами участников награждены Волчкова Александра, Тимакова Елизавета, Моторина Ксения, ансамбль флейт, званием Дипломанта отмечены Хомяков Максим и ансамбль саксофонов, лауреатом III степени стала Митрофанова София, а главный приз конкурса - Гран-при завоевала Скатова Александра.

В галерею добавлен альбом.