Здравствуй, лето!

29 мая в зале школы  №3 царило веселое оживление. Юные артисты готовились к заключительному выступлению этого учебного года.  Музыканты настроили свои инструменты, актеры нанесли последние штрихи грима,  последние минуты ожидания подошли к концу. Пробил назначенный час,  зал заполнился многочисленными зрителями.
 Ученики 1-4 классов приветствовали артистов громкими аплодисментами.

Открыли культурно-развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей, воспитанники объединения «Истоки»( руководитель – А.И. Климакова). Ребята показали свою новую театральную постановку  - музыкальную сказку «Петушок, золотой гребешок».  На смену им пришли воспитанники объединения «Соло» (руководитель – Г.Ф. Киреева). Ребята порадовали зрителей музыкальными номерами. Веселое оживление в зале  вызвали предложенные ведущим массовые игры.

В заключение мероприятия  за активную концертную деятельность юные артисты были награждены  почетными грамотами и памятными подарками.

В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.