У звенящих истоков дона

14–17 марта 2013г. в г. Новомосковске был проведен II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У ЗВЕНЯЩИХ ИСТОКОВ ДОНА» среди учащихся детских музыкальных школ, детских школ искусств, студентов средних специальных учебных заведений.

В конкурсе приняли участие 194 чел. – представители 2-х республик Российской Федерации – Мордовии и Татарстана и 15 областей: Московской, Тульской, Липецкой, Кировской, Рязанской, Тверской, Белгородской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Калужской, Нижегородской, Брянской, Новосибирской, Курской.

В конкурсе представляли наш Центр творчества детей и юношества Мария Бодягина и Александра Скатова (педагог -  Е.А. Кузнецова, конц. - Т.А. Федорова).
Александра  Скатова получила звание лауреата III степени, Мария Бодягина награждена дипломом участника.
Поздравляем  девочек и желаем им новых творческих успехов!