Поздравляем с победой!

13 февраля 2013 г. в городе Рязани прошел Открытый зональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «TUTTI». Творческое соревнование прошло Детской школе искусств № 5 Приокского поселка Московского района города Рязани.
Конкурс объединил более шестидесяти участников из Рязани, Рязанской и Московской областей, в трех номинациях: сольное исполнительство, ансамбль, духовой оркестр.
Конкурс прошел на хорошем творческом и профессиональном подъеме, что отметило представительное жюри конкурса.
Лауреатом I степени в средней возрастной категории (номинация: Сольное исполнительство) стала воспитанница нашего центра Скатова Александра (саксафон) Преподаватель – Кузнецова Екатерина Анатольевна, концертмейстер – Фёдорова Татьяна Анатольевна.