Версия для слабовидящих

А ну-ка, девочки!

В канун первого весеннего праздника в объединении «Истоки» прошел конкурс "А ну-ка, девочки!" В соревновании приняли участие две команды:"Мамины помощницы" и "Подснежники".

Участницам предстояло пройти разнообразные соревнования, как шуточные, так и вполне серьезные. К примеру, девочки показывали свои умения хозяюшек в конкурсах"Готовим обед", "Золушка" и "Большая стирка". Навыки будущих мам отрабатывали в конкурсе "Одень сыночка", а в роли сыночков выступали мальчики - болельщики своих команд. Конкурс "Тонкая талия" был самым напряженным. Участницы соревновались в умении крутить обруч и ни одна не хотела уступать. Много эмоций вызвал конкурс "Лучший букет".Девочки должны были изобразить букет цветов... с закрытыми глазами!

В заключении девочки получили музыкальное поздравление от болельщиков. Мальчики исполнили задорные частушки. Ну и , конечно же, ни одна девочка не ушла без подарка, об этом позаботился родительский комитет.

Так случилось, что по итогам конкурса каждая команда набрала по 11 баллов, что только добавило позитива в настрой участников. В этот весенний денек, купаясь в солнечных лучах и улыбках участниц, победила дружба.


Директор
Дергачева Марина Геннадьевна
Тел. (49133) 5-01-15
cdo.sasovo@ryazan.gov.ru
Адрес: Рязанская обл., г. Сасово, ул. Пушкина, д. 120
Часы работы: понедельник-пятница 8.00 – 17.00
Перерыв с 12.00-13.00
Карта сайта Яндекс.Метрика